Подгибается нога после падения

Здравствуйте! Упала,теперь нога подгибается.Мажу долгитом и мазью с арникой.Чем ещё убыстрить восстановление?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо провести иммобилизацию, исключить нагрузку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу, неврологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы предоставили слишком мало информации.Непременно посетите травматолога, выполните снимки. Если проблема касается области сустава, непременно ношение наколенника либо ортеза.Используйте нестероидный противовоспалительный препарат, гель вольтарен , физиотерапию.По результатам исследований ,вполне возможно, терапия будет откорректирована.Не откладывайте ,это в ваших интересах и совершенно правлиьно