Спорт после перелома позвонков

здравствуйте ! можно ли выходить на пробежки! p.s.три месяца назад сломал два позвонка карсет еще не снял!

Ответы

Здравствуйте. Нет, пробежки противопоказаны, до возвращения к привычной активности должно пройти более продолжительное время. Выполните снимки в динамике, посетите врача очно, по результатам будут даны рекомендации по тактике. Первыми мероприятиями должны быть плавание и лечебная физкультура, сроки согласуйте с лечащим врачом.

спасибо

Здравствуйте. Не желательно. Все мероприятия только после полного выздоровления. Да и затем начинать необходимо не с пробежек с пеших прогулок. Ни каких нагрузок на позвоночник быть не должно. В потивном случае,гарантировать выздоровление будет вестхьма трудно.

спасибо ! понял!