Вольтарен после перелома

Как долго можна пользоваться Вольтарен Емульгель после перелома?

Ответы

Здравствуйте. Использовать данное средство лучше в комбинации с другими средствами(капсикам,гель троксерутин). Вреда ,длительный прием не принесет,как правило,гель не вызывает аллергической реакции. Но,если сохраняется боль,имеет смысл посетить доктора,вполне возможно не все хорошо ,имеет место проблема воспалительного характера. Не откладывайте посещение врача,выполните снимки.