Что Вы можете сказать о препарате lucem?

Здраствуйте что Вы можете сказать о препарат lucem. Действительно помогает женщина при бесплодии

Ответы

Здравствуйте. Данный препарат является биологически активной добавкой, поэтому в исследованиях доказана только его безопасность. Эффективность же в достаточных по объёму и критериям клинических испытаниях доказана не была. Поэтому рассчитывать на прием биологически активных добавок как на полноценное лечение было бы ошибкой. При наличии заболевания, лечение должен подбирать врач по результатам всех анализов и обследований. Не может быть универсального средства "от всего", лечение должно подбираться индивидуально, с учетом причины.

Здравствуйте.Вам надлежит выполнить исследования и установить причину бесплодия. ТОлько затем принимать решение на проведение терапии.Это правильно.Непременно провести полное обследование полового партнера. Не следует смотреть рекламу чудо-препаратов. Только квалифицированная помощь докторов может привести к развитию беременности. Не откладывайте проведение диагностических исследований ,это правильно и в ваших интересах.