Как правильно принимать Дюфастон, чтобы забеременеть?

Как правильно принимать Дюфастон при поликистозе и не регулярном цикле чтобы забеременеть? Поможет ли он?

Ответы

Здравствуйте. Дюфастон назначается во вторую фазу цикла, тактика должна определяться индивидуально. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Вам надлежит провести полноценное обследование для уточнения возможных причин не наступления беременности. Только по результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Не следует проводить терапию самостоятельно. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.