Внешнее сходство

Добрый день! У нас с девушкой очень много общих внешних признаков. Много одинаковых родинок по всему телу, одинаковые формы стоп и кистей рук. Считаем что это аномалия. Что вы можете сказать по этому поводу? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Такие явления возможны, совпадения по указанным признакам не исключены. С какой именно стороны это Вас беспокоит? Если есть основания предполагать, что Вы родственники, обратитесь к генетику и проведите генетическую экспертизу. Это позволит опровергнуть или подтвердить случайность совпадений.

Здравствуйте. Совершенно нечего вам ответить по существу. Если вы считаете это аномальным , ищите другую, с которой у вас не будет сходств. Уверен,она не позволит вам проводить замеры. Не откладывайте .

Добрый день! По поводу предыдущего вопроса ( у нас с девушкой много внешних сходств в плане родинок, одинаковых форм стоп и кистей и т. д.) Беспокойств никаких не испытываем. Безопасно ли нам создавать семейную пару?