Вопрос по разным резус-факторам

У меня положительный резус у мужа отрицательный,можно ли нам 3 беременность

Ответы

Здравствуйте,Вам и 4 и 5 беременность не возбраняется. У резус-положительной женщины конфликт с плодом не наступает.Вам совершенно не о чем беспокоиться.Проблема может быть только в случае если у вас резус(-),а у мужа(+). Да и в этом случае вы ,находять под постоянным контролем своевременно получите необходимые препараты

Здравствуйте. Описанная ситуация не накладывает ограничений на беременность. Вы резус положительны, поэтому беременность хоть от резус положительного, хоть от резус-отрицательного партнера привести к резус-конфликту не может. Ограничения могут иметь другие основания, например, по состоянию здоровья. Беременность это большая нагрузка на организм женщины, поэтому стоит пройти комплексное обследование перед её планированием.