Проблемы психологического характера

Здравствуйте. Мне 19 лет, девушке 18. Я не знаю как это назвать: психологическая травма или проблема. В общем встречаемся с девушкой 4 месяца. Эмоциональная составляющая превосходная, очень любим друг друга. У нее было 2 парня, которые нанесли ей серьезный психологический вред (сильно обижали). Когда она рассказывала про прошлые отношения, коснулась и секса (что я не особо хотел слышать). Теперь когда мы занимаемся сексом, у меня невольно всплывают мысли о том, что она занималась этим и с другими. От этого создается ощущение недоверия какого-то или того, что она не предана. Иногда даже бывает что это ощущение возникает при обычном разговоре с ней. То есть мне физически противно становится.

Ответы

Здравствуйте. Прошлое есть у любого человека, но оно на то и прошлое. Если Вам неприятны упоминания о её бывших партнерахи отношениях, попросите её более этих тем в беседах с Вами не касаться. Вы же понимаете , что предательства в этом нет, это было до вас.Постепенно разговор сотрется из памяти и Вы про это не будете думать. Есть хорошая поговорка "многие мужчины озабочены тем, чтобы быть первым, а важнее было бы озаботиться тем, чтобы быть последним".

Здравствуйте. Барышня у вас первая?До нее у вас не было женщин? Если вы мужчина(не просто носитель полового органа),вы не должны обращать на подобные мелочи внимание. Жизнь достаточно сложна, у вас будет время это осознать. Настоящий мужчина приложит максимум усилий что бы находящаяся рядом женщина была счастлива. Вот этому и посвятите себя.