Проблемы с семяизвержением

Здравствуйте, дорогие врачи. Мне 27 лет. Дело в том, что в сексе долго не могу кончать. Могу час заниматься, либо полтора. Но с трудом я достигаю семяизвержения. Половой орган у меня обрезанный.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность проблемы, возможные причины её возникновения (или так было всегда) изменилось ли что то после обрезания (или оно было выполнено в детстве) и т.д. Для уточнения ситуации стоит посетить врача уролога очно. В плане обследования необходимо выполнить узи предстательной железы, анализ секрета предстательной. Так же необходимо посетить сексолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вам не следует быстро начинать половой контакт. Имеет смысл продлить прелюдию, привести себя и партнера в соответсвующее состояние и завершить дело. Это позволит продлять удовольствие обоим, и не будет проблем с длительным половым актом. Как вариант, подберите позицию, которая обеспечит максимально тесный контакт