Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−4
👎 -43

Нет эякуляции

Здравствуйте!Мне 21.Никогда не видел спермы во время маструбации,нету спермы никогда не кончал.Поллюции ночные есть раз 10дней +-,психологических проблем нет,ушибов и травм в той области тоже никогда не было.В чем может быть причина это мужское бесплодие или семяизвержение выделяется только при половом контакте?
Пользователь

1029 #1

Ответы

👍
+2
👎 2
Здравствуйте. По выделению спермы самоудовлетворение имеет отличий от полового акта. Возможно, речь идет о ретроградной эякуляции. Вам стоит посетить уролога очно, выполнить УЗИ предстательной железы и мошонки, анализ секрета предстательной железы, пцр на инфекции, анализ мочи. По результатам будет определена тактика.

👍
−7
👎 -7
Здравствуйте . Прекратите рукоблудие. Посетите уролога - андролога, выполните исследование органов мошонки, УЗИ железы). По результатам вам , непременно , дадут рекомендации по терапии. Не откладывайте обследование и визит к доктору

👍
+2
👎 2
Если при поллюциях сперма выделяется-то это не ретроградная эякуляция. Разобраться в причинах можно после обследования у андролога(уролога).
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Малое количество спермы при эякуляции   2 ответа

Здравствуйте всем! Я мальчик 16 лет, мастурбирую часто, а точнее каждый день. И с каждым днём мастурбации спермы становилось всё меньше и меньше, пока не вышло 2 капли, а затем сухой оргазм, то есть спермы не вышло вообще. Подскажите стоит ли волноваться или восстановится само?
20 окт 2016 19:42
 
👍
+1
👎

Прозрачные выделения   3 ответа

при эякуляции выделяется прозрачная жидкость вместо спермы
26 ноя 2017 17:24
 
👍
0
👎

Нет эякуляции при мастурбации   3 ответа

Мне 22 года.Моя проблема в том что у меня никогда не было спермы во время мастурбации,а должна быть?Бывают поллюции раз в месяц в ночное время.Девушки у меня нету.Мои знакомые говорят что во время мастурбации должно быть семяизвержения,а у меня его никогда не было.Если есть полцию то значит у меня все в порядке?
30 июл 2016 14:14
 
👍
+1
👎

Пояснение результата спермограммы   2 ответа

Здравствуйте. М. 27 лет. Недавно задал вопрос о болях в левом яичке и подозрениях в уменьшении правого. В 7 лет были 2 операции по крипторхизму, низводили оба яичка. на этой неделе провели исследование УЗИ мошонки и спермограмму. Результат таков: Объём левого яичка 4,7 см.куб, правого 5,5 см.куб, поверхность бугриста у обоих, артерии в норме. Заключение:…
10 июл 2017 15:19
 
👍
0
👎

Нет семяизвержения при половом акте   4 ответа

нет семяизвержения при половом акте.
10 июн 2018 21:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe