Вопрос об интимной жизни

Нормально ли, если девушке 22 и ещё не занималась интимной жизнью?

Ответы

Здравствуйте. Совершенно нормально. Нет какого-то возраста, когда плохо, что интимная жизнь еще не начата, есть только слишком раннее её начало. Вступать в нее стоит тогда, когда вы встретите достойного человека, который станет для вас очень близким. Кроме того, до вступления в интимную жизнь, важно внимательно изучить вопросы контрацепции и защиты от заболеваний, передающихся половым путем.

Здравствуйте.Как то вот странно читать ваше сообщение. Нынче редко эдакое встретишь. Как правило, покинув детский сад стремятся как можно быстрее лишиться невинности. Настоятельно рекомендую быть весьма разборчивой , не следует торопиться . партнер должен заслужить право быть с вами в близких отношениях, вы должны доверять ему.Отношения должны завершиться близостью,но никак не начинаться с них. Подумайте и примите правильное решение. Это в ваших интересах.Непременно используйте контрацепцию презервативом, это защитит от нежелательной беременности и от многих инфекций