Можно ли два раза вылечить один и тот же зуб?

можно ли два раза вылечить один и тот же зуб?

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Ситуация, когда на одном и том же зубе повторно развивается кариес, возможна. Может быть проведено лечение кариеса, после чего мог возникнуть кариес на новом месте или под пломбой, и снова потребуется лечение. Если есть проблемы с зубами, ядл уточнения ситуации посетите врача-стоматолога очно дял осмотра.По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.До тех пор пока он есть ,его можно лечить. Если денервирован-болевого синдрома не будет(выраженного), но проблем может быть несколько больше. Решение принимает стоматолог по результатам осмотра, снимков. Если нет уверенности в в вашем стоматологе, непременно смените на другого. Как вариант возможна недобросовестность доктора(встречается и такое).Не следует откладывать проведение альтернативного осмотра.Это пригодится для сравнения. Это правильно и в ваших интересах.