Образования под языком
Ответы
Здравствуйте. Могут иметь место папилломы. К сожалению, приложенная фотография не дает всей необходимой информации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Нет ни малейших признаков папиломовирусной инфекции.Вы определили выводные протоки слюнных желез.В вашем случае они совершенно нормальных размеров, в иных ,могут быть гипертрофированы. Не вижу повода для волнения,не вижу повода для посещения докторов по данному поводу. Следует ограничить курение (если курите), не употреблять острые, кислые,горячие блюда в большом объеме. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Главное ,не старайтесь раздражать слюнные железы.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0