Пожелтели зубы

У меня проблемы с зубами, они пожелтели, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Исключите такие факторы, как курение. Скорректируйте питание, исключите кофе и подобные продукты из рациона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Могут быть назначены процедуры отбеливания.

здравствуйте.Вариантов достаточно много.Непременно посетите стоматолога, гастроэнтеролога.Ежели будет выявлена патология, вам предстоит провести терапию. Стоматолог поможет вам провести отбеливание с последующей обработкой фтор -лаком. На время проведения всех мероприятий прекратить курение, употребление чая, кофе, соков. Это правильно и в ваших интересах.

Я пью кофе значит из за этого?