Боль в правом боку, обильные выделения

Здравствуйте, мне 20 лет, полтора месяца назад начал колоть правый бок, сдала все анализы, сказали хорошие, ходила к 2 геникологам, сказали все хорошо, УЗИ хорошее, выделений много ,но не знают почему, неделю назад начал тянуть низ живота, никто из врачей ничего не говорит, не знаю уже что делать, всякого надумала уже, подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс. Стоит сдать пцр на инфекции, мазок, по результатам посетить врача повторно.

Здравствуйте. Ежели выделения не имеют неприятного запаха, можно начать с исследования уровня половых гормонов. Провести исследования на все группы инфекций будет правильно с вашим партнером