Болят мышцы

14 НОЯБРЯ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ФЛЕБЭКТОМИЯ И ПОСЛЕ СТАЛО УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ НОГИ ДЕРГАЛИСЬ ВО РТУ ПОЯВИЛИСЬ ЯЗВЫ УВЕЛИЧИЛИСЬ ВСЕ ЛИМФОУЗЛЫ,ПОСАДИЛИ НА СУЛЬФАСАЛАЗИН НО МНЕ И ПО СЕЙ ДЕНЬ ПЛОХО УЖАСНО БОЛЯТ ВСЕ МЫШЦЫ ОСОБЕННО НОГ И ПОСТОЯННЫЙ ОЗНОБ ОБМОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ВСЕ АНАЛИЗЫ В НОРМЕ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕЗНАЮ УЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Ответы

Здравствуйте. Вы не описали, какие именно анализы выполнялись. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу. По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций.