Что это может быть?

Температура 36,7 горит все лицо,чувствуется холод невозможный,состояние ужасное,головокружения,давление в норме,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место обменные нарушения, эндокринные, вегетативная дисфункция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, гормоны щитовидной железы, витамин Д, с-реактивный белок, железо, пролактин, УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали давность проблемы, что предшествовало развитию ситуации,имело ли место нечто подобное,ваш возраст пол. Непременно вызов неотложки.Это вполне оправдано.В отделении провести исследование клинического анализа крови, исследование уровня гормонов щитовидной железы, экг, соскоб на ковид, снимки легких.По результатам исследований можно предположить суть проблемы и либо предложить вам варианты терапии,либо продолжить обследование.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.