Что это такое, и как это лечить?

Здравствуйте Появился шарик под кожей в подмышечной области ,и он болит Что это такое ,и как это лечить ?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспаление лимфоузла. другие причины. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, по показаниям УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Без осмотра можно перечислить возможные проблемы(лимфаденит, гидраденит).Непременно посетите хирурга, проведите осмотр, исследование клинического анализа крови.Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.