Что мне делать и как облегчить это состояние?
Что мне делать и как облегчить это состояние?
Добрый день. Беспокоит нехватка воздуха, учащенное серцебиение и тяжесть в грудной клетке.давление 110/45. Алкоголь и наркотики не употребляю. Медикаменты не принимал. Также болит голова, возможные кровотечение из носа в течение дня. Что мне делать и как облегчить это состояние? Мучаюсь уже неделю
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, электрокардиограмму, рентген органов грудной клетки в двух проекциях, эхокардиографию, холтеровское мониторирование По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
здравствуйте .Вы не указали давность проблемы, что предшествовало развитию подобного состояния.Непременно посещение терапевта, выполнение клинического анализа крови, снимки шейного отдела позвоночника,уровень гормонов щитовидной железы.Полученные данные позволят определить возможные причины недуга и предложить вам варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Самостоятельно вполне допустимо начать прием валимидина.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Контроль АД не менее двух раз в день.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0