К какому врачу можно обратиться?

Добрый день! Мужчина, 30 лет, кашель с июня не проходит, приступы кашля в течение дня, рентген хороший, анализ крови хороший, но кашель не проходит, пил клацид, гомеовокс, сок алоэ с медом пью три недели два раза в день, кашель не проходит. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу можно обратиться? возможно к аллергологу?

Ответы

Здравствуйте. непременно провести исследование иммуноглобулина Е, уровень эозинофиллов в клиническом анализе крови,выполнить кт легких. С результатами исследований имеет смысл посетить пульмонолога в очном порядке. вполне возможно причина будет установлена.Непременно осмотр лор врачом,кардиологом(экг), гастроэнтерологом(фиброгастроскопия)