Как облегчить состояние?

здравствуйте, держится температура 6 дней ,сбивают парацетамолом 2 раза днём и два раза ночью ,в больницу обратится не могу не являюсь гражданином страны, в аптеке посоветовали Амоксициллин пью два дня пока результата нет ,скажите что можно сделать как облегчить состояние? насморка и кашля нет

Ответы

Здравствуйте. Необходима диагностика для установления причин температуры. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи, снимки легких. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно приём жаропонижающего препарата, приём отвара эхинацеи, ингаляции отваром ромашки. Чай с имбирем, лимоном, мёдом. Приём антибиотика не показан. К тому же без пробиотика. Выполните исследование клинического анализа крови. Представьте результаты. После ознакомления прокомментирую и предложу варианты терапии