Какая доза Феназепама может считаться безопасной?

Какая доза Феназепама может считаться безопасной при регулярном (3-4 раза в неделю) приёме?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, в связи с чем назначен препарат. Дозировку препарата должен определять лечащий врач, который назначил препарат. Одной таблетки на прием более, чем достаточно, и на постоянной основе препарат обычно не назначают, это постепенно приводит к снижению памяти, может вызывать привыкание, зависимость. посетите невролога очно для определения оптимальной тактики.