На спину упала плазма

Добрый день вчера на спину упала плазмовый тв, понятное дело спина болит больше около шеи и лопатки, живем в поселке болтници нет.Подскадите что может купить из уколов проколоть что бы снять боль и отечность. Спасибо!!

Ответы

Здравствуйте Полина! Боль можно снять инъекциями или приемом внутрь любого обезболивающего препарата. Самый распространенный - Анальгин. Для снятия отека хорошо помогает, например, мазь Троксевазин. Но обратиться к врачу и - при необходимости - сделать рентгенологический снимок - я бы Вам рекомендовал настоятельно!