Риск заражения крови при татуировке

здравствуйте, сделал 5 дней назад татуировки на плече, и после начитался про заражение крови, рана так то заживает, красноты нет, почти не болит, но температура держится 37 и 5, скажите я могу заражение подцепить ?

Ответы

Здравствуйте. Если салон лицензированный, все процедуры проводились с соблюдением асептики и антисептики, беспокоиться не о чем. Если есть сомнения, сдайте гепатит через 1,3 и 6 месяцев.

Здравствуйте. Риск тем выше,чем менее респектабелен салон. Набивать тату лучше в крупныхьсалонахони берегут репутацию,имеют большую проходимость ,разовый инструментарий.