Совместимость Фитолизина и алкоголя

Фитолизин и алкоголь совместимость?

Ответы

Здравствуйте. Совмещать препараты с алкоголем не рекомендуется, тем более, что скорее всего, алкоголь противопоказан по основному заболеванию и может отрицательно сказаться на его течении.

Здравствуйте. С алкоголем не совместим ни один препарат. Решите для себя единожды, либо здоровье либо алкоголь,и всегда следуйте этому. Либо пить и болеть либо быть здоровым. Все черезвычайно просто. Назначая вам терапию, уверен, ваш доктор дал вам рекомендации. Непременно следуйте им.