Возможно ли протезирование в Москве пораньше и по квоте?

У меня коксоортроз тазобедренного сустава. Мне дали квоту в Смоленск на 21января2019г. Боли терпеть невыносимо. Могу я, сделать протезирование в Москве пораньше и по квоте.

Ответы

Здравствуйте. Маловероятно, чтобы очередь по квоте в Москву подошла раньше, нагрузка на врачей здесь еще выше. Однако стоит уточнить ситуацию. Обратитесь повторно, объясните свое положение, акцентируйте внимание на выраженном болевом синдроме. Возможно, Вам смогут предложить варианты.

Здравствуйте.Вполне возможно, если клиника примет ваши документы.Поговорите с представителем клиники, если вы данный вопрос решите, проблем не будет. Не уверен, что лечение в московских клиниках лучше чем на периферии. Решение принимать вам, не откладывайте проведение очной консультации,это в ваших интересах и совершенно правильно