Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Я худой и еще худею

Здравствуйте! Нужна помощь! Я парень, 20 лет, рост 180, вес 58. Худой, при этом еще худею, в чем может быть проблема? Пошел к врачу эндокринологу, направила сдать анализы(кровь из пальца, моча) - все в норме. Направила сдать анализ крови из вены на гормоны ТТГ, результат - 0.53. Я так понимаю это для щитовидки, по идеи тоже в норме. В чем может быть проблема? Я не понимаю. Везде пишет, что все нормально, но я же понимаю, что нет. Худею, проблемы со стулом(каждое утро и после еды), ем часто, все равно голоден, холодно, уставший, слабость. Что еще нужно проверить? Как понять причину?
Пользователь

864 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, анализ кала на яйца глист. Так же желательна консультация диетолога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.непременно выполните клинический и биохимический анализы крови,узи гепато-биллиарной системы, фиброгастроскопию.Посещение гастроэнтеролога.Уровень ттг на нижней границе , посему рекомендую провести исследование всего комплекса.Это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мучает постоянное чувство голода   2 ответа

Доброго дня !!! Несколько месяцев мучает постоянное чувство голода, не наедаюсь. Постоянно ем, вес не растет. Гормоны т3 т4 ттг хорошие. Общий анализ крови хороший. Фиброгастроскопия обычный мой…
15 дек 2020 19:23
 
👍
+2
👎

Как остановить потерю веса?   2 ответа

Здравствуйте. Если падает вес из-за нарушения оттока желчи и гастрита, как это можно остановить ???
13 май 2020 23:32
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Как лечить гастродуоденит?   4 ответа

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как лечить гастродуоденит?Сдавала кал на дисбактериоз,ничего страшного не показал.Нарушен аппетит,боли в области желудка и диарея.Пила курсом тримедат,нормобакт и бактистатин.
23 ноя 2018 09:48
 
👍
0
👎

Не знаю что делать   2 ответа

здравствуйте. я парень. и при росте 178 мой вес - 45 кг. по анализам я здоров. не знаю что делать
25 сен 2018 18:59
 
👍
0
👎

На каких паразитов нужно сдать анализы?   2 ответа

Здравустуйте,подскажмте,пожалуйста,на каких паразитов нужно сдать анализы?Я не могу набрать вес,у меня дефицит по имт(160 см и вес -48 кг),какой бы образ жизни ни вела-только +-1 кг.Как таковой симптоматики…
4 окт 2021 20:25
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований