Желчнокаменная болезнь

Здравствуйте, полтора года назад я родила!за время беременности набрала 40кг,врачи говорили меньше жри,но я ела как обычнлоо,оказалось все из за микроаденомы!родовая деятельность была слабая,поэтому сделали кесарево!и началось..сняли швы,шов не зажил,полтора месяца ходила на перевязки,мазали растворами,мазями,с горем пополам все заросло!но потом постоянно болело все тело и голова!появился варикоз,потом из за сильных болей в голове направили на мрт,нашли микроаденому гипофиза и кисту огромную в пазухе,удалили кисту...потом нашли кисту на яичнике,потом из за капельниц воспалились все вены на руках!потом начались страшные боли в животе,страшные запрроры и горечь в горле!сделала узи,нашли камни в желчном,предлагают удалить!нашли панкреатит!кожа стала очень жирной и прыщявой!у меня такое отчаяние,что со мной происходит,помогите,подскажите...

Ответы

Здравствуйте. Операцию по удалению желчного пузыря выполнить желательно, это облегчит Ваше состояние и уменьшит проблемы с поджелудочной железой, поскольку даже строгое соблюдение диеты не гарантирует стабильное самочувствие. Так же необходимо исследования гормонального фона, половых гормонов, гормонов щитовидной железы, по результатам консультация эндокринолога. При решении проблем с пищеварительной системой и эндокринологией можно ожидать улучшения состояния кожи.