Хрустит место перелома, так должно быть?

Здравствуйте меня зовут Рустам, мне делали операцию на 4 пястную кость 14 декабря, поставили титановую пластину. На данный момент у меня хрустит место перелома. Так должно?

Ответы

Здравствуйте. Хруст может говорить о проблемах с фиксацией места перелома. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить снимки указанной области. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.