Аналог препарата Ларфикс

Чем заменить Лорнокискам? Добрый день! При компрессионом переломе позвоночника вследствии травмы и остеопороза (жен. 80 лет) травматологом был назначен Ларфикс. В городе препарат и его аналоги не достать, доставка - слишком длительно. Чем можно заменить данный препарат?

Ответы

Здравствуйте. Возможна замена на препарат группы нестероидных противовоспалительнных - диклофенак, мелоксикам, кетонал и т.п. Дозу нужно подобрать с лечащим врачом с учетом массы тела, сопутствующих заболеваний.

Здравствуйте. Начните с приема наклофена, нейромультивита. если остальные препараты и методы терапии вам назначены и у вас нет вопросов по их применению, замену провести вполне возможно