Болит нога после перелома

здравствуйте. 19.03.2017 дочка сломала большеберцовую кость. (патологический перелом на фоне фиброзной дисплазии) наложили лонгет. А 2 дня назад дочка начала говорить что болит ножка. ходили к врачу. ни чего нам не ответил... почему нога стала болеть только спустя 10 дней..

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить контрольные снимки, чтобы исключить смещение. По результатам посетить врача повторно для определения тактики. Для облегчения боли возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств. Важно тщательно соблюдать режим, исключить любую нагрузку на ногу до консолидации перелома по данным снимков.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место отек,сдавление лангетом. Вы вполне можете самостоятельно слегка ослабить . Снимите нсолько туров(витков) бинта и наложите его не туго. С лангетой ничего не случится. Неременно ограничение подвижности,приподнятое положение конечности. Вы не указали возраст детеныша,если позволят,можно принять 1раз в день нимесил