Что делать?

Здравствуйте.Ударился правым прямым коленом,несколько минут была боль,я посидел, отдохнул,боль прошла и я продолжил движение(с ногой видимых изменений не произошло).В тот день нечего необычного не было(ни боли,ни непонятных ощущений),в последующие дни,колено ныло с внутренней стороны(не сильно) и мне стало казаться что с ногой что-то не то(как-то было не привычно шагать,как будто правая нога по другому двигается,чем левая,очень сложно описать ощущения,возможно это мелкая хромота).Пошел к травматологу,мне прописали эластичный бинт,таблетки и процедуры. Когда стал ходить с эластичным бинтом,обе ноги стали одинаково ходить(по моим ощущениям),но усилилась ноющая боль.Курс лечения прошел,стал ходить без эластичного бинта,но с ногой те же проблемы+ делал тесты на повреждения мениска и обнаружил,что болезненно ходить на корточках(гуськом).Записался на МРТ,но его ждать еще 2 месяца.Постоянно хожу к травматологам,но они нечего вразумительного сказать не могут.Подскажите что делать .Спасибо!

Ответы

+1
Здравствуйте. Если возможно, выполните мрт раньше, это даст наиболее полную информацию о ситуации. Несколько прояснить ситуацию поможет выполнение рентгена и узи. Необходимо ношение наколенника. Для облегчения боли можно принимать нпвс.

+1
Здравствуйте.Непременно выполнить узи коленного сустава,клинический анализ крови.Используйте наклофен, гель вольтарен чередовать с наружным хондропротектором. Ношение наколенника или ортеза.Ограничение нагрузок. Непременно провести исследование и начать терапию,это в ваших интересах и совершенно правильно.

Делал рентген в 2-х проекциях: суставная щель заметно не сужена.Суставные поверхности ровные и четкие,без экзостозов. Кровь тоже сдавал ,нечего не показало ,всё в норме.