Из ушей и носа льётся кровь

из ушей и носа льётся кровь , что делать?ответьте срочно!!!

Ответы

Здравствуйте. Вызывайте скорую помощь не откладывая!!! В заочном формате ни понять, что произошло, ни оказать помощь невозможно. Не тратьте время на переписку онлайн, срочно обращайтесь за медицинской помощью! Необходимо остановить кровотечение, выяснить его причину. Контроль артериального давления. В плане обследования общий анализ крови, коагулограмма. Звоните в скорую срочно, с мобильного - 103.

Здравствуйте. Если имела место травма-вызов неотложки с подробным указанием полученной травмы. Непременно измерить АД, указать оператору на скорой. В отделении вам непременно проведут полноценное обследование и назначат терапию.Наложить на область шеи шарф(не очень туго)дабы иммобилизировать .Полный покой до прибытия бригады. Настоятельно рекомендую ,не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий, данный случай можно расценивать как неотложное мероприятие.