Компрессионный перелом позвонка

Добрый вечер! У меня компрессионный перелом 12позвонка. Я сегодня отказался от госпитализации. Меня направили в травмпункт по месту жительства. Мне до травмпункта идти примерно час и час обратно до дому. Могу ли я ездить на автомобиле? Как долго это вылечивается?

Ответы

Здравствуйте. Езда на автомобиле Вам противопоказана. Перемещение должно происходить только в жестком грудопоясничном корсете.Для восстановления необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур. Возможно назначение нестероидных противовоспалительных препаратов для облегчения боли, препаратов кальция и витамина Д.

Здравствуйте. Вы поступили гхсовершенно неправильно. В отделении было значительно меньше соблазнов . Перемещаться Яна автомобиле и в качестве посажира для вас возможно на заднем сидении в положении лёжа. А после того, как вас зафиксируют , и это л выполнить будет весьма непросто. Так что рекомендую согласиться на госпитализацию . Вы не должны проводить активный образ жизни, положение , в основном , лёжа. В противном случае, даже препараты калия вам не помогут.