Перелом ключицы

после аварии сломана ключица, врач сказал операцию через неделю проведет,почему так долго нужно ждать ? Почему нельзя сразу провести операцию? Болит ужасно ?

Ответы

Здравствуйте. Данный вопрос необходимо обсудить с вашим доктором. Вам должны провести оппозицию, наложить иммобилизирующую повязку, назначит противовоспалительную терапию. Самостоятельно возможно начать приём ксефокама, кеторол. Непременно повязка иммобилизирующая. Утром поговорите с доктором по поводу метода лечения. Это в ваших интересах, и совершенно Правильно.