Травма глаза

Здравствуйте.Лист железа под ветром попал тете в веко,глаз не задет,рассечение брови.Прошли сутки,отек увеличился,болит голова и белена на глазу как будто появляется. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! В данном случае нужно не вопросы в Интернете задавать, а срочно обращаться в ближайший травмпункт. Нельзя терять ни минуты времени - его уже и так много потеряно!

Здравствуйте. Непременно посетить доктора. Необходимо провести первичную хирургическую обработку, провести противостобнячные мероприятия. Вы обязаны были выполнитьэто в первые сутки. С каждым часом вероятность осложнений увеличивается. Немедленно посетите доктора, проведите все необходимые мероприятия. Это в ваших интересах.

спасибо!