Травма головы
Добрый вечер. Ударилась головой, также костью лицевой под глазом. Соответственно синяк под глазом. Небольшие головные боли с приступом тошноты иногда.
Ответы
Здравствуйте. Необходимо обратиться в травмпункт, выполнить снимки черепа для исключения костно-травматических изменений, так же нужно выполнить снимки шейного отдела позвоночника с результатами посетить травматолога и невролога для уточнения диагноза и определения тактики. Нужно контролировать артериальное давление, при повышении возможен прием спазмолитика.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вам ответили. Выполните снимки лицевого черепа, шейного отдела позвоночника. Приём ксефокама, нейромультивита. Наружно используйте смесь цинк- салициловой пасты и порошка бадяги(2:1). Небольшое количество пасты вмассировать в область гематомы на 10-15 минут ( по самочувствию) , снять остатки детским кремом. Выполнив рекомендации , в ваших получите сведения о вашем здоровье и значительно улучшите самочувствие.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0