Травма лица

Была драка в среду ударили кольцами , произошли гематома , но потом стала уменьшаться остались синяки , но через два дня у глаза появилось кровоизвлияние на половину глаза только белок стал на половину глазу , как лечить?мне 17

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае необходим очный осмотр офтальмологом,неврологом. Необходимо провести исследование сосудов глазного дна,исследование шейного отдела позвоночника. Без осмотра и проведения исследований невозможно определить степень поражения и дать рекомендации. Настоятельно рекомендую-не откладывайте проведение исследований и визит к доктору

у меня не поврежден позвоночник

меня.ударили пару раз в глаз

Дай Бог,чтобы так и было. Травма глаза подразумевает удар в голову. Стало быть исключить травму в шейном отделе можно только после исследований. Добавлю,желательно выполнить снимки костей лицевого черепа,не исключены повреждения(переломы,трещины).