Травма ноги

cмог бы я наступать на ногу если была бы трешина в ступне или пальце

Ответы

Здравствуйте. Вполне,но имела бы место боль. Выполните снимки,посетите травматолога с результатами исследований. Вам не придётся гадать. По результатам исследований вам будет определена суть проблемы и даны рекомендации. Непеменно иммобилизирующая повязка

Здравствуйте. Да, то, что Вы можете наступать, трещину не исключает. Нужно наложить иммобилизирующую повязку, исключить нагрузку. Нужно обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, показаться травматологу. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же можно принять нестероидное противовоспалительное средство, например диклофенак или мовалис.