Воспаление на пальце после травмы

Добрый день, месяц назад получил травму руки и на фаланге пальца возникла некая опухоль прямо на сгибе пальца. Постараюсь описать, круглый нарост кожи с воспалением, но пустое из внутри с некими наростами в виде палочек которые растут и приобретают черный цвет. При отрывании идет обильное кровотечение. Данная опухоль имеет размеры 1см в длину и 30млм в высоту

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Выложите снимки , после осмотра , прокомментирую и дам рекомендации. Не исключено развитие себорейный кератомы и нетевидной бородавки. Опасности это не представляет, вполне возможно проведение планового удаления в кабинете грамотного дерматолога. Не откладывайте проведение терапии. Это в ваших интересах. Что касается травматических изменений. Не не уазываете жалобы на деформацию, боль, недомогание.