Выпадают волосы

Здравствуйте.Мне 16 выпадают волосы.что делать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов Вам стоит сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), с результатами обратиться к дерматологу очно для уточнения диагноза и тактики.

Здравствуйте . Волосы выпадают у всех. Проблема возникает в случае,если рост их замедляется. Для этого необходимо посетить дерматолога-трихолога,провести осмотр волосистости части головы,определить зоны роста и сна. Вам будут назначены исследования, их необходимо будет выполнить. На время обследования можно использовать лосьон итшампунь джангуан серии 101