Выпадают волосы

Здравствуйте. Начали очень сильно выпадать волосы. Незадолго до этого делала полировку (не в первый раз) и втирала никотиновую кислоту. Девушка, 17 лет.

Ответы

Здравствуйте.Вам не следует проводить эксперименты , это , практически всегда, приводит к неприятностям.Проводить терапевтические мероприятия возможно только по назначению доктора, после осмотра, исследований. Непременно прекратите воздействие на волосы и кожу волосистой части головы. Посетите дерматолога. Выполните исследование волосяных луковиц, клинический анализ крови, уровень микроэлементов и витаминов крови. волосы мыть только нейтральным мылом , ополаскивать отваром корней лопуха+корень аира+листья крапивы. Используйте питательные и витаминные маски для волос.