Выпадение волос

У дочери, возраст 21 год, оголяются корни нижних зубов и сильно падают волосы.

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего необходим осмотр стоматолога( исключить рост зубного камня). Неременно выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы, половых гормонов( потповоду выпадения волос). Использовать шампунь и лосьон джангуан серии 101, ополаскивать волосы отваром корней лопуха, корня аира,крапивы.

Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов Вам стоит сдать общий и биохимический стресс, стоит посетить невролога.