Коричневые выделения из головки члена

Добрый день. Возникла следующая проблема. Заметил пятно на штанах в области паха и пошел проверить в чем дело. Оказывается, идет выделение из головки члена, светло-коричневое (похоже на мочу с кровью, но кровь будто не свежая, не красная а темно-коричневая). Болями не сопровождалось. Днем не было, заметил только час назад. Что это может быть, какие дальнейшие действия? Спасибо. petr.perancev@gmail.com

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.