Может ли поменяться цвет мочи из-за облепихового масла свечей?

Задержка месячных 4 дня , сейчас болит живот тянет,тест отрицальный,гинеколог смотрела ничего не сказала,изменился цвет мочи на оранжевый ,но до этого применяла свечи ректально с обдепиховым маслом,только 2, может это всё как то связывать? И может ли поменяться цвет мочи из за облепихового масла свечей?

Ответы

Здравствуйте. Связь цвета мои с применением свечей отсутствует. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, общий анализ мочи, сдать анализ крови на половые гормоны, пцр на инфекции. По результатам консультация гинеколога, уролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Ежели имели место половые контакты без предохранения,выполните исследование уровня хгч,клинический анализ крови, мочи. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам можно будет определить варианты решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. Непременно провести исследование на все группы инфекций методом пцр