Порвалась уздечка, что делать?

у парня во время секса порвалась уздечка? занимались без презерватива. слишком ли это страшно? парень ничего не почувствовал. что делать?

Ответы

Здравствуйте. Нужно провести обработку антисептиком в области раны, наложить асептическую повязку, чтобы исключить попадание инфекции.. Опасности в этой ситуации нет, но необходим очный осмотр врача-уролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Может быть рекомендовано выполнение пластики уздечки для того, чтобы ситуация не повторилась.

Здравствуйте.Имеет смысл провести обработку перекисью водорода и посетить хирурга. Если разрыв не полный, проблем не будет, при полном разрыве вполне возможно развитие келоидного рубца, деформация головки полового органа. Не следует откладывать проведение осмотра,это правильное решение и в его интересах. При правильно проведенной терапии проблем не будет вовсе. Процесс проведения терапии достаточно быстрый, регенерация не займет много времени. рекомендую прислушаться и принять правильное решение.