Бьюти-идеи новогодних подарков, которые понравятся всем

Что подарить близким на Новый год? Электронный гаджет, предметы быта, посуду? Есть беспроигрышный вариант, который понравится всем — это уходовая косметика для лица, тела и волос. Самое главное — выбрать качественный продукт, который будет заботиться и ухаживать даже в самые сильные холода.

Шампунь для восстановления микрофлоры кожи головы от Daigo

Шампунь для восстановления микрофлоры кожи головы от Daigo

Этот японский бренд уверен, что здоровье волос начинается с их очищения. И для полезной процедуры нужно подобрать правильное средство. 

Шампунь должен не только очищать кожу и волосы от загрязнений, но и питать их, увлажнять, а также усиливать выработку коллагена — необходимого для здоровья шевелюры белка. 

Обогащенный 16-ю видами лактобактерий, шампунь Daigo нормализует микрофлору кожи головы, благотворно влияет на местный иммунитет и защитный барьер кожи и выступает профилактикой распространенных проблем с волосами.

Новогодний подарочный набор масок от ART&FACT

Новогодний подарочный набор масок от ART&FACT

Если вы боитесь не угадать с ночным или дневным кремом для лица, то маска будет беспроигрышным вариантом, особенно когда она не одна, да ещё и упакована в коробку соответствующей праздничной тематики!

Производитель предлагает набор для «бьютиголика» на целую неделю, чтобы каждый день радовать себя и свою кожу полезными и питательными компонентами этих уходовых средств. В наборе представлены увлажняющая маска с огурцом, дающая лифтинг-эффект с кофеином, витаминная с прополисом и качественно очищающая поры с углём.

Подарочный набор для ухода за лицом «Омоложение и питание» от lifecode

Подарочный набор для ухода за лицом «Омоложение и питание» от lifecode

Если вы хотите не только сделать своему близкому человеку приятное, но и подарить ему по-настоящему качественное средство по уходу, то присмотритесь к набору с этими двумя средствами — сывороткой и кремом, дополняющими и усиливающими действие друг друга.

Сыворотка представляет собой концентрированный мезококтейль, доставляющий питательные вещества глубоко в кожу, а крем призван запечатать эти компоненты внутри, приумножая их полезное действие. Результат — подтянутый овал лица, гладкая и нежная кожа с красивым сиянием.

Новогодний anti-age-набор с муцином улитки от Verifique

Новогодний anti-age-набор с муцином улитки от Verifique

Неважно, сколько лет близкому человеку. Набор антивозрастной косметики всегда будет актуален и станет приятным новогодним подарком, демонстрирующим вашу заботу и внимание. Бренд Verifique известен своей любовью к натуральным и природным компонентам типа экстрактов растений и трав, витаминов, а также муцину улитки. Все они призваны уменьшить проявления возрастных изменений, снять усталость глаз, повысить упругость и эластичность кожи.

Набор косметики — это полноценная и многоэтапная цепочка ухода за собой и своей внешностью, особенно в холодное время года.

Новогодний anti-age-набор с церамидами от Verifique

Новогодний anti-age-набор с церамидами от Verifique

Этот набор включает в себя 6 антивозрастных средств — крем для глаз, сыворотку для лица, дневной и ночной кремы для лица, лифтинг-крем для шеи и зоны декольте, а также омолаживающую маску для рук. Они обогащены лучшими для омоложения кожи активами — витамином С, матриксилом, церамидами, коллагеном, ретинолом, которые помогают сохранить молодость кожи, обеспечивают её сиянием и здоровым цветом. Приятный запах и лёгкая консистенция сделают уход за собой и своей внешностью приятным и комфортным.

Подарочный набор от Let’s Bloom

Подарочный набор от Let’s Bloom

Что подарить единственной, неповторимой и любимой? Конечно же, набор натуральной косметики из трёх продуктов с комбучей. Речь идёт об экстракте чайного гриба, о полезных и омолаживающих свойствах которого ходят легенды.

В состав набора входят тоник, крем-гель и сыворотка. Близкий человек наверняка по достоинству оценит их лёгкую и нежную консистенцию, подходящую для всех типов кожи. Набор для борьбы с несовершенствами кожи станет одним из самых любимых, а вы получите в ответ благодарный взгляд и нежный поцелуй.

Подарочный набор от D`ALBA

Подарочный набор от D`ALBA

Этот набор известного бренда, состоящий из спрея-сыворотки и стика-бальзама, станет желанным подарком для любой женщины. Удобный формат спрея даёт возможность сыворотке мгновенно оказать своё целебное действие, успокаивая, увлажняя и наполняя тусклую и усталую кожу энергией. В состав этого уходового средства входит экстракт белого трюфеля и 8 натуральных масел, которые борются с возрастными изменениями, глубоко питая кожу изнутри. Ну а стик-бальзам можно использовать локально — там, где это необходимо.

Подарочный набор для пары от Louder

Подарочный набор для пары от Louder

Хотите подарить паре один подарок на двоих? Бренд Louder выпустил набор, состоящий не только из косметических средств, но и предметов и гаджетов, которые призваны сделать любящих людей ещё ближе, узнать своего партнёра лучше и подарить ему настоящее удовольствие и блаженство. Отличное решение для создания атмосферы романтики и страсти, особенно в Новый год, который многие предпочитают праздновать вдвоём. Дополнительный бонус — секретная игра-открытка, которая поможет мужчине и женщине раскрепоститься.

Зимний набор для волос Vitamino Color от L'Oreal Professionnel Paris

Зимний набор для волос от Vitamino Color

Уход за волосами зимой станет ещё приятнее и эффективнее вместе с набором от Vitamino Color, в состав которого входит шампунь и смываемое средство для ухода. Линейка разработана специально для окрашенных волос, которые нуждаются в защите цвета, а главным компонентом этого зимнего набора является натуральный антиоксидант из ягод винограда — ресвератрол. Он защищает пигмент от вымывания, сохраняя стойкость цвета надолго. Благодаря смываемому уходу волосы легко расчёсываются, радуют роскошным блеском и мягкостью.

Набор с шампунем и гелем для душа от VERBASKIN

Набор с шампунем и гелем для душа от VERBASKIN

Это не просто два самых популярных средства гигиены в одном наборе. Это уходовые продукты, которые бережно очищают, увлажняют и защищают кожу и волосы. В состав геля для душа входят такие компоненты, как гиалуроновая кислота и экстракт шалфея. Первая предохраняет от потери влаги, поддерживая нормальную увлажнённость в холода, а экстракт шалфея оказывает антиоксидантный и противовоспалительный эффект.

В состав шампуня входят экстракт женьшеня и ростки пшеницы, которые питают ослабленные волосы, склонные к выпадению, укрепляя их и наделяя живым блеском.

Набор для лица «Гиалурон актив» от Natura Siberica

Набор для лица «Гиалурон актив» от Natura Siberica

Если вы ищете хороший косметический набор для скромного бюджета, то считайте, что вы его уже нашли. В состав входит гиалуроновая мицеллярная вода и патчи для суперувлажнения и ухода за нежной кожей вокруг глаз.

Мицеллярная вода присутствует на полочке в ванной практически у каждой женщины, ведь это первое средство для демакияжа, которое мягко и нежно очищает кожу лица, а патчи — это просто must have ухода за тонкой и чувствительной кожей век, склонной к появлению морщин. Вкупе эти два средства стирают следы усталости с лица, дарят ему свежесть и здоровое сияние.

Набор для мужчин «Дикий барс» от Natura Siberica

Набор для мужчин «Дикий барс» от Natura Siberica

Было бы несправедливо оставить мужскую половину человечества без подарка на главный зимний праздник. Для самых сильных, смелых и уверенных в себе мужчин был создан набор от известной сибирской марки косметики, который включает в себя шампунь для укрепления волос и бодрящий гель для душа.

Органический золотой корень в составе шампуня наделяет волосы силой и заряжает энергией, а экстракт женьшеня глубоко питает волосяные луковицы, укрепляя их. Обогащённый уссурийским девясилом и тигровой травой гель для душа дарит свежесть на весь день, поддерживает эпидермальный барьер кожи.

Подарочный набор для детей «Сказочный лес» от «Рецепты бабушки Агафьи»

Подарочный набор для детей «Сказочный лес» от «Рецепты бабушки Агафьи»

Собираясь в гости туда, где есть младенец, можно купить на подарок набор для ухода, где есть всё, что необходимо для нежной кожи малыша — гель-пенка и крем.

Нейтральное моющее средство с пантенолом содержит в себе только натуральные растительные компоненты, которые заживляют воспаления, предупреждают шелушения, успокаивают чувствительную детскую кожу. Крем под подгузник — это то, без чего не обходится уход за малышом, и таких средств никогда не бывает много. Отличное решение для подарка от бабушки, ведь на нем так и написано — «для внучат».

Подарочный набор для мужчин «Сила Тайги» от «Рецепты бабушки Агафьи»

Подарочный набор для мужчин «Сила Тайги» от «Рецепты бабушки Агафьи»

Этот набор идеально подходит для новогоднего подарка, ведь для него характерна типично зимняя тематика с еловыми ветками и шишками. В состав входят шампунь-настой для волос и гель для душа, обогащённые чудодейственными свойствами таёжных трав, заряжающими силой и энергией. Экстракт ячменного солода в составе шампуня укрепляет волосы, уменьшает их выпадение, а масло перечной мяты избавляет от перхоти. Гель для душа обогащён корнем солодки, репейным маслом, которые глубоко очищают и защищают кожу от непогоды.

Парфюмированный набор для тела «Bali&Love. Ультраувлажнение» от Planeta Organica

Парфюмированный набор для тела «Bali&Love. Ультраувлажнение» от Planeta Organica

Косметика, которая не только ухаживает за кожей, но и наделяет её приятным благоуханием — вне конкуренции. Созданный вместе с французскими парфюмерами набор включает в себя два средства — гель для душа и молочко для тела, которые обеспечивают ультраувлажнение, помноженное на солнечный фруктовый аромат, окунающий в атмосферу экзотического острова Бали.

Экстракт кокоса в составе средств по уходу питает и увлажняет, гиалуроновая кислота предупреждает сухость и шелушение, а витамин Е ускоряет регенерацию кожи и оказывает антиоксидантный эффект.

Набор масок для лица «24 часа увлажнения» от Planeta Organica

Набор масок для лица «24 часа увлажнения» от Planeta Organica

Зимой кожа как никогда нуждается в увлажнении, так что такой подарок на Новый год будет кстати. Набор включает в себя 10 тканевых масок, каждая из которых оказывает своё ухаживающее действие. Одна увлажняет и тонизирует, дарит свежесть, а другая успокаивает и снимает раздражение, смягчает и улучшает цвет. Для каждой проблемы — своё решение, так что ни один продукт этого набора без внимания не останется. Это отличный подарок, который всегда актуален.

Набор для лица Vitamin C Deep Cleansing Face Set от Organic Shop

Набор для лица Vitamin C Deep Cleansing Face Set от Organic Shop

Это серия для питания, красоты и гладкости кожи, которая включает в себя пенку для умывания и маску для лица. Обогащённая активными компонентами кокосового йогурта, пенка бережно удаляет загрязнения с кожи лица, не создавая при этом ощущения стянутости и зуда. Входящий в её состав экстракт танжерина оказывает мощный увлажняющий и тонизирующий эффект, а органический экстракт кумквата в маске для лица насыщает кожу витаминами и другими полезными элементами, повышает её упругость и эластичность, нормализует работу сальных желёз.

Комплекс «Шампунь + бальзам, Глубокое восстановление» от 19Lab

Комплекс «Шампунь + бальзам, Глубокое восстановление» от 19Lab

Созданная специально для сухих и повреждённых волос линейка подарит шевелюре блеск и красоту в Новый год. Набор привлекает к себе внимание стильным и лаконичным дизайном, а также удобным форматом с дозатором.

Мягкие поверхностно-активные вещества шампуня деликатно удаляют загрязнения с волос и кожи, одновременно ухаживая за ними, поддерживая естественный рН и увлажнённость. Бальзам с протеинами риса защищает волосы от ломкости и предупреждает появление секущихся кончиков.

Набор «Черный жемчуг», Resort

Набор «Черный жемчуг», Resort

Этот набор включает в себя крем-скульптор для лица и шеи, а также сыворотку-бустер с гиалуроном. Обогащенный высококонцентрированным пептидным комплексом, крем усиливает выработку собственного коллагена и эластина, что позволяет отсрочить старение кожи и появление морщин. Сыворотка «заряжает» кожу питательными веществами изнутри, увлажняет, повышает упругость и эластичность, продлевая молодость и красоту. Ее рекомендуется наносить под крем или вместо него, в зависимости от желаемого эффекта.

Использованы фотоматериалы Unsplash

Читайте далее

Как избавиться от акне в 20, 30 и 40+ лет?

Правила красоты, которые помогут обрести идеально ровную и гладкую кожу.

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Сухость во рту

Почему пересыхает во рту: причины сухости слизистой. Болезни, симптомом которых может быть сухость в рту

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

8 причин повышенной чувствительности зубов

Почему возникает чувствительность зубов и как с ней справиться?

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
Опубликовано 16.12.2023 12:09, обновлено 22.12.2023 12:53
Рейтинг статьи:
4,6

Читайте также

Как выбрать качественный солнцезащитный крем: мнение экспертов
Как подобрать подходящее для своей кожи средство?
Паста для шугаринга: как выбрать средство для гладкой кожи
Если правильно подобрать пасту, шугаринг может стать вашей любимой процедурой!
Средства для и после бритья: лучшие кремы, гели и лосьоны
Бритье волос — особая процедура, требующая применения специальных средств до и после для защиты кожи.
Спасение от нежелательных волос — крем для депиляции
Бритва, воск, механический эпилятор… Чем крем для депиляции лучше всех этих средств?
Гиалуроновое увлажнение: обзор лучших продуктов
Хотите поддержать молодость и красоту? Используйте средства с гиалуроновой кислотой в составе.
Как выбрать молочко для тела: 5 советов
Хотите купить хорошее молочко для тела? Узнайте, чем следует руководствоваться при выборе.