Что подарить, чтобы Она запомнила: советы идеальных подарков Ей!

Впереди главный женский праздник, а значит, для мужчин начинается горячая пора по поиску не просто подходящего, а запоминающегося подарка, способного поднять настроение в этот весенний день. MedAboutMe уже всё сделал за вас, остаётся только выбрать.

Косметологический аппарат для ухода за кожей лица от ReadySkin Eva

 Косметологический аппарат для ухода за кожей лица от ReadySkin Eva

Такой девайс должен быть у каждой женщины независимо от её возраста. Электрический аппарат с микротоками, RF-лифтингом, LED-терапией, оборудованный умным датчиком нагрева и охлаждения, станет незаменимым помощником в уходе за собой, продлит молодость и красоту. Это домашний аналог салонных аппаратных процедур, причём не одной, а нескольких сразу. Комбинируя их, можно достичь выраженного омолаживающего эффекта и скорректировать имеющиеся несовершенства кожи.

Косметический набор от Verba Mayr

Косметический набор от Verba Mayr

Он включает в себя крем для ног, детокс-тоник, крем для лица, тела, кожи вокруг глаз и губ. Всё, что необходимо женщине в ежедневном уходе за собой, собрано в одном наборе. Крем для ног отлично тонизирует, дарит ощущение свежести и чистоты, тоник восстанавливает кожу, подготавливает её к дальнейшим процедурам. Входящие в состав крема для тела водоросли и рисовое масло питают кожу, а крем для лица борется с признаками старения. Приятный бонус — белый шоколад ручной работы.

Подарочный уходовый набор антивозрастной косметики для тела с коллагеном, Verifique

Подарочный уходовый набор антивозрастной косметики для тела с коллагеном, Verifique

В уходе за кожей лица многие женщины оставляют без внимания шею и бюст, а ведь они тоже нуждаются в защите и питании. Компания Verifique решила исправить этот недочёт и подарила прекрасной половине человечества укрепляющий крем для бюста с коллагеном.

Это фибриллярный белок составляет основу соединительной ткани организма и отвечает за её прочность и эластичность. Набор включает в себя и ночную омолаживающую маску для рук с коллагеном, которая заботится о коже, ежедневно подвергающейся негативному влиянию окружающей среды.

Подарочный косметический набор от d'Alba

Подарочный косметический набор от d'Alba

В него входят мультифункциональная спрей-сыворотка для лица, восстанавливающая спрей-сыворотка для волос и пробник — патчи с коллагеном для кожи вокруг глаз. Средство для лица включает в свой состав экстракт белого трюфеля, наделяющий кожу сиянием и поддерживающий необходимый уровень влаги. Средство для волос смягчает, облегчает расчёсывание и наделяет пряди шелковистым блеском. Питательная формула спрея не утяжеляет растительность, а приятный аромат поднимает настроение.

SPA набор для тела от Pravilnaya Kosmetika

SPA набор для тела от Pravilnaya Kosmetika

Набор включает в себя парфюмированную воздушную пену для ванн и гель для душа, обогащённый скрабирующими частицами. Вкупе эти средства способны превратить привычную гигиеническую процедуру в настоящее удовольствие, не только бережно очищая кожу, но и наделяя её мягкостью и нежностью. Ароматы груши и сандала наполнят ванную комнату приятным благоуханием и свежестью, создавая атмосферу релаксации. Отличный подарок для той, которая ценит комфорт и любит SPA.

Подарочный набор для ухода за лицом «Гиалурон Актив» от Natura Siberica, Lab Biome

Подарочный набор для ухода за лицом «Гиалурон Актив» от Natura Siberica, Lab Biome

Ещё один набор, заслуживающий внимания. Компания Natura Siberica прославилась своими натуральными косметическими продуктами, и входящие в состав этого набора средства не стали исключением. Обогащённые гликопротеинами северной ламинарии, они бережно ухаживают за кожей, увлажняя её, стирая следы усталости и заряжая энергией. Экстракт красных водорослей повышает упругость и эластичность, поддерживает гидролипидный баланс. Особое внимание к патчам, который повышают тонус кожи вокруг глаз и снимают отёки, устраняют тёмные круги под глазами.

Подарочный набор для тела «Spicy Marrakesh» от Planeta Organica

Подарочный набор для тела «Spicy Marrakesh» от Planeta Organica

В его состав входят парфюмированный гель для душа и молочко для тела. Отличный выбор для тех, кто хочет чувствовать себя уверенно везде и всегда. Косметические средства имеют приятный древесно-цитрусовый аромат, но главная их задача — бережно ухаживать за кожей, питая её, смягчая, увлажняя и оживляя. Экстракт чёрного чая в геле для душа наделяет кожу нежностью, а экстракт цветов апельсина борется с целлюлитом. Молочко успокаивает раздражённую кожу, дарит ей гладкость, а экстракт мяты — свежесть и сияние.

Подарочный набор для лица «Vitamin C Deep Cleansing Face Set» от Organic shop, Coconut Yogurt

Подарочный набор для лица «Vitamin C Deep Cleansing Face Set» от Organic shop, Coconut Yogurt

Этот набор состоит из пенки для умывания и маски для лица — всего того, что необходимо любой женщине в ежедневном уходе за собой. Обогащённые большим количеством витаминов и антиоксидантов, они борются с последствиями окисления, продлевая молодость и красоту кожи. Веганские формулы глубоко очищают и выравнивают тон лица, поддерживают здоровый микробиом кожи. Приятная текстура пенки не сушит кожу, глубоко её очищая, а маска для лица возвращает коже жизненную энергию.

Подарочный набор для лица «Angel Face» от Organic Kitchen

Подарочный набор для лица «Angel Face» от Organic Kitchen

Этот набор обещает женщине не сказочное, а вполне реальное сияние. Маска для лица стирает следы усталости с кожи, заставляя её светиться изнутри, а мерцающему крему вполне по силам сделать женщину королевой вечера. Входящие в их состав экстракты растений и трав, масло камелии увлажняют и тонизируют кожу, поддерживают её естественный здоровый румянец. Последний штрих к портрету — мерцающий хайлайтер, который наделяет отдельные части лица объёмом и стирает с него возраст. Мерцающая пудра закрепит полученный результат и расставит красивые золотистые блики.

Набор для восстановления и против выпадения волос от ART&FACT

Набор для восстановления и против выпадения волос от ART&FACT

Неважно, какие волосы у женщины — длинные или короткие, кудрявые или прямые, косметика для волос всегда будет для неё желанным подарком, особенно если она с лечебным эффектом. Все продукты этого набора — ампульная сыворотка, шампунь, бальзам, гексапептид-11 и ниацинамид комплексно воздействуют на кожу головы и волосы, оздоравливая их, восстанавливая после перенесённого стресса и болезней. Результат — здоровые и блестящие волосы, снижение выпадения растительности, а также её ломкости.

Набор для волос Vitamino Color от L'Oreal Professionnel

Набор для восстановления и против выпадения волос от ART&FACT

Этот набор, состоящий из шампуня и маски, создан специально для защиты цвета окрашенных волос. Бережно очищая, шампунь защищает цвет от вымывания до 8 недель, а маска поддерживает мягкость, питает пряди и восстанавливает их после воздействия химических веществ при окрашивании. Профессиональная формула проникает вглубь волоса, регенерируя повреждённые участки. Результат — сильные и упругие волосы, сохраняющие свой цвет как после салона.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица от Readyskin Nova

Аппарат для ультразвуковой чистки лица от Readyskin Nova

Если раньше женщина регулярно ходила на чистку лица в салон, то получив в подарок этот девайс, она сможет делать её самостоятельно в домашних условиях. Приятным бонусом станут для неё другие процедуры по уходу, доступные данному аппарату. Это микротоки для лица, лифтинг, ионофорез. То есть в одном девайсе собрано все, что необходимо для комплексного ухода за кожей лица, глубокого её очищения, сужения пор, увлажнения и питания, восстановления тонуса и сокращения морщин. Отличный выбор для тех, кто ценит удобство и комфорт и хочет поддержать свою молодость и красоту.

Подарочный набор косметики мульти-серум для сухой кожи от ART&FACT

Аппарат для ультразвуковой чистки лица от Readyskin Nova

Отличный выбор для женщин от 30 лет и старше. Косметика создана специально для этой возрастной категории, успевшей столкнуться с проблемами сухости кожи и первыми признаками возрастных изменений. Набор состоит из трёх сывороток, каждая из которых призвана решать свою задачу и проблему, а вкупе они позволяют достичь более эффективного и качественного результата. В состав первой сыворотки входят гиалуроновая кислота, ресвератрол, полиглутаминовая кислота. Вторая обогащена алоэ вера, успокаивающим комплексом и азуленом, а третья суперфудом в косметике — пептидом яда конической улитки, а также коллагеном, эластином и рибозой.

Набор для ухода и восстановления волос от lifecode

Набор для ухода и восстановления волос от lifecode

В состав этого набора входят шампунь против выпадения и для роста волос, а также бальзам для интенсивного увлажнения и блеска. К основному их активному ингредиенту относят копиррол, который улучшает питание волосяных фолликулов, снабжение их кровью и кислородом. Вещество под названием тетрапептид-3 стимулирует объём и длину фолликул, укрепляя волосы. Гидролизированный кератин качественно их увлажняет, а экстракт коры дуба защищает от агрессивного влияния окружающей среды. Результат — сильные и здоровые волосы, лёгкие и послушные.

Подарочный набор уходовой косметики для лица с фитоэстрогенами для женщин 45+ от Verifique

Подарочный набор уходовой косметики для лица с фитоэстрогенами для женщин 45+ от Verifique

Производитель указывает возрастную категорию, что снижает риск ошибки при выборе подарка. Пометка «с фитоэстрогенами» означает, что в состав косметических средств входят растительные аналоги женских половых гормонов, которые борются с признаками старения, уменьшая проявления морщин, повышая упругость кожи, восстанавливая её после фотоповреждений. Крем для лица качественно укрепляет и питает кожу, крем для зоны вокруг глаз снижает проявления «гусиных лапок», а сыворотка разглаживает кожу, выравнивает тон.

Идеальное комбо для макияжа губ от MIXIT MAKE UP

Идеальное комбо для макияжа губ от MIXIT MAKE UP

В подарок дорогой сердцу женщине можно приобрести не только уходовую, но и декоративную косметику, например, набор карандашей для губ и блесков. Яркая палитра оттенков дарит стойкость до 12 часов и насыщенный цвет. Карандаши идеально подходят для создания чёткого контура, а ещё с их помощью можно выполнить плавную растушёвку и закрепить полученный результат с помощью блеска. Отличный выбор для уверенных в себе женщин, которые хотят выглядеть на все 100% в любой ситуации, даже на праздничном обеде.

Антивозрастная программа ухода за кожей с пептидным комплексом ChroNOline от SAMMY BEAUTY

Антивозрастная программа ухода за кожей с пептидным комплексом ChroNOline от SAMMY BEAUTY

Набор создан специально для очищения и омоложения кожи на ежедневной основе. Это комплексный уход за собой и своей внешностью в мини-формате, где есть всё, что необходимо — средства для очищения, тонизирования, увлажнения и питания. Главным компонентом уходовой косметики является пептидный комплекс ChroNOline, который замедляет биологические процессы старения, оказывает лифтинг-эффект, подтягивая овал лица. Безопасная формула отвечает современным тенденциям красоты и функционирует в синергии с природой.

Набор для роскошного ухода за кожей рук от MIXIT

Набор для роскошного ухода за кожей рук от MIXIT

Порадуйте своих любимых уходовой косметикой, которая создана для комплексного ухода за кожей рук. В бьюти-бокс входят три крема с разными ароматами — вишни, питахайи и банана. Все они призваны глубоко питать и увлажнять кожу рук, восстанавливать сухую, обветренную кожу. За это отвечают входящие в их состав масла — авокадо, жожоба, а вот экстракт малины тонизирует и демонстрирует выраженный лифтинг-эффект. Присутствующий в составе крема глицерин запечатывает влагу внутри, препятствуя её потере и обезвоживанию.

Набор для ухода за волосами и сухой кожей головы от STRUCTURA

Набор для ухода за волосами и сухой кожей головы от STRUCTURA

В состав этого набора входит четыре средства для ухода за волосами и кожей головы. Мягкий шампунь бережно очищает их от загрязнений, не травмируя кутикулу волос. Маска-бальзам глубоко питает и увлажняет, восстанавливая структуру волос. Сыворотка борется с сухостью кожи и повышает её защитный барьер, дополнительно устраняя имеющиеся проблемы в виде зуда, раздражений и шелушений. А всё благодаря входящему в её состав пробиотику, нормализующему микробиом эпидермиса. Спрей-термозащита станет помощником для тех, кто ежедневно делает укладку волос феном.

Использованы фотоматериалы Unsplash

Читайте далее

Как избавиться от акне в 20, 30 и 40+ лет?

Правила красоты, которые помогут обрести идеально ровную и гладкую кожу.

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Сухость во рту

Почему пересыхает во рту: причины сухости слизистой. Болезни, симптомом которых может быть сухость в рту

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

8 причин повышенной чувствительности зубов

Почему возникает чувствительность зубов и как с ней справиться?

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
Опубликовано 03.03.2024 01:01
Рейтинг статьи:
4,8

Читайте также

Ароматерапия: выбираем средства для аромакомфорта
Ароматерапия — это гораздо больше, чем наука об ароматах. Выбираем средства для поднятия настроения, снятия стресса и ухода за кожей.
Детская косметика: 17 средств, которые по-настоящему эффективны и безопасны
Ищете безопасную и эффективную детскую косметику? Есть средства, на которые стоит обратить внимание.
Как выбрать качественный солнцезащитный крем: мнение экспертов
Как подобрать подходящее для своей кожи средство?
Средства для и после бритья: лучшие кремы, гели и лосьоны
Бритье волос — особая процедура, требующая применения специальных средств до и после для защиты кожи.
Какие средства укрепят ваши волосы летом
Как ухаживать за волосами летом, чтобы уберечь их от ломкости и сухости? Обзор средств, которые укрепят ваши волосы летом.
Уход за собой с брендом VIKING – выбор высокого качества для современных, мужественных и уверенных в себе
Ищете недорогую и качественную марку косметики для мужчин? Бренд VIKING способен удовлетворить все ваши потребности.