Лучшая косметика в подарок женщине: бьюти-идеи к 8 марта

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Пускай за окном пока лежит снег и ветер неприветливо холодный, в сердцах многих женщин уже Весна. Вместе с ней пришел самый любимый и долгожданный праздник — 8-е марта.

Если вы пока не решили, что подарить маме, сестре, подруге или коллеге, вам в помощь праздничная подборка от MedAboutMe. Коллекция роскошных бьюти-подарков не оставит равнодушной ни одну женщину!

Крем-гель для душа и лосьон для тела Barnängen для нормальной и сухой кожи

Философия Lagóm и скандинавский уход за лицом и телом сегодня очень популярны. Есть в них что-то особенное — то, что наполняет жизнь смыслом и приносит счастье. Косметические средства на основе овса с содержанием 5% Колд крема, защищают кожу от сухости и дискомфорта, увлажняют и питают ее. Уже с первого применения состояние кожных покровов заметно улучшается. А пользоваться средствами очень приятно!

Сыворотка для век от темных кругов и отеков от YOUTERRA

Секрет сияющего взгляда, молодой и упругой кожи век — эффективная сыворотка. В составе бьюти-новинки только проверенные временем ингредиенты — гиалуроновая кислота, экстракт конского каштана, эфирные масла сандала и ладана, витамин Е. Не удивительно, что результаты ее работы впечатляют!

Ароматная вуаль-спрей для волос Taft Casual Chic

Какая женщина не мечтает о тонком, изысканном аромате волос, и локонах, изящно ниспадающих на плечи? Ароматная вуаль от бренда Taft исполняет все желания! Парфюмерная композиция включает нотки яблока, мандарина, цитрусов, малины и мускуса. Средство придает волосам здоровый вид и естественный блеск.

Эмульсия для контура глаз Anti-age, «Квартет Здоровья»

Гениальное решение для тонкой и нежной кожи век представил бренд «Квартет Здоровья». Легкая эмульсия эффективно борется с сухостью чувствительной области, отлично питает и укрепляет кожу, поддерживает ее тонус и оптимальный обмен веществ. Средство имеет сбалансированный состав и впитывается, не оставляя следов.

Миндальный увлажняющий скраб Almond Moisture Scrub от CND

Роскошный аромат, небывалое удовольствие и мгновенный результат — все это может получить женщина, воспользовавшись миндальным скрабом для рук. Он эффективно очищает кожу, запускает процессы обновления клеток, смягчает, питает и придает гладкость женским рукам.

Невесомый уход с бальзам-гелем Gliss Kur «Блеск»

Зеркальную гладкость и удивительную мягкость волосам подарит новый бальзам-уход. Благодаря его использованию, пряди будут легко расчесываться, беспроблемно укладываться и радовать окружающих своей красотой.

Altai, парфюмерная вода L'INSPIRATION DE SIBÉRIE

Этот чувственный, роскошный аромат хранит в себе тайну женской притягательности. В нем слились воедино аккорды дыхания ветра, свежести горных озер и нежные лепестки растений. Идеальная композиция для солнечного время года.

Антиоксидантный тоник для лица с комплексом ENDEMIX™ от Siberian Wellness

Тоник для лица с антиоксидантной защитой стоит на страже молодости женщины, поддерживая упругость и эластичность кожи, местный иммунитет. Благодаря ему отражение в зеркале с каждым днем становится все прекраснее.

Очищающее масло для умывания Experalta Platinum от Siberian Wellness

Деликатное очищение кожи лица — один из главных этапов домашнего ухода. Именно от него зависит, какой будет кожа — свежей и сияющей или тусклой и изнеможенной. Растительные и эфирные масла в составе продукта образуют легкую пенку, которая действует очень мягко, очищая кожу и помогая ей оставаться бархатной и шелковистой.

СС-крем Magic Skin CC от Eveline Cosmetics

Инновационная формула этого продукта гарантирует коже защиту от внешних негативных факторов, благодаря чему она обретает потенциал дольше оставаться здоровой и молодой. Средство маскирует расширенные поры, пигментные пятна и морщинки, выравнивает тон, отлично увлажняет и обеспечивает великолепный внешний вид.

Освежающий гель для душа Лесная земляника и мята, СПА коллекция от Siberian Wellness

Бьюти-подарки к 8 марта должны приносить отличное настроение! Как освежающий гель для душа от Siberian Wellness. Экстракты листьев мяты и упругих ягод земляники витаминизируют кожу, дарят ей импульс энергии, увлажняют и восстанавливают.

Интенсивный уход против пигментных пятен Depiderm Anti-Taches, Uriage

Солнечное время года — это не только отличная погода, но и серьезный риск для кожи! Действие ультрафиолета способно привести к ее повреждению и возникновению пигментации. Но интенсивный уход от Uriage решает все проблемы! Средство содержит фактор защиты SPF 50, корректирует пигментные пятна и выравнивает тон. При регулярном применении предупреждает возникновение пигментации.

Ночная винная маска-желе с красным вином Wine Therapy Sleeping Mask Red Wine от Holika Holika

Говорят, что бокал красного вина перед сном идет на пользу здоровью. Так ли это, до сих пор спорят врачи. А вот то, что косметика на основе вина полезна для кожи — подтвержденный факт! Она ускоряет процессы восстановления, подтягивает овал лица, разглаживает морщинки и продлевает молодость. Эффект заметен уже с первого применения.

Лосьон для защиты кожи рук HITOYONI Pure Hand Lotion от DEMI Professional

Роскошный уход от профессионального бренда — то, о чем мечтают женские руки! Нежный аромат розы превращает каждую процедуру в СПА-терапию, а экстракт коры белой ивы оказывает увлажняющее и регенерирующее действие.

Сыворотка для мгновенного лифтинга Daeses, Sesderma

Интенсивная восстанавливающая сыворотка способна продемонстрировать настоящие чудеса. Благодаря ей кожа укрепляется, увеличивается ее тонус и улучшается внешний вид. В составе чудо-продукта — революционный компонент натурального происхождения диметил этанол, стимулирующий синтез коллагена и продлевающий молодость кожи.

Интеллектуальный крем Experalta Platinum от Siberian Wellness

Сложно поверить, что в этой маленькой стильной баночке целых 20 активных ингредиентов, но уже с первого применения становится ясно: это уникальный крем! Все вещества в его составе работают на благо коже — она заметно преображается, повышается ее тонус и тургор, улучшается овал лица, морщинки становятся менее заметными.

Масло для зоны декольте и груди от YOUTERRA

Красивая грудь — предмет гордости для женщины и объект восхищенного внимания мужчин. Поддерживать ее красоту и здоровье нужно смолоду, используя специальные средства. Масло от российского бренда натуральной косметики — это целый комплекс эфиров и растительных масел, обладающих высокой эффективностью и доказанным спектром действия.

Муссы для тела NIVEA

Бьюти-новинки для тела окутывают кожу нежностью, снимают напряжение и дневную усталость, помогают расслабиться. Их тонкий аромат и легкая текстура делает их желанным десертом, а высокая эффективность (48 часов глубокого увлажнения!) — настоящим спасением для кожи.

Подарочный набор Mezolux Librederm

Существует косметика, результаты применения которой сопоставимы с лучшими салонными процедурами мира. Омолаживающий комплекс от Librederm — из ее числа. В его составе — редчайшие anti-age компоненты, которые позволяют избавиться от главных признаков старения кожи и вернуть ей здоровье и красоту.

Восстановление волос с натуральными масками Botavikos

Одна из самых востребованных весенних процедур для волос — восстановление. Зимние холода, перепады температур на улице и в помещении, ежедневные укладки повреждают волосы. Но есть средства, которые способны вернуть им здоровье и блеск! Маски Botavikos, созданные на основе натуральных ингредиентов, дарят локонам мягкость и шелковистость, сияющий блеск.

Подарочный набор Barnängen для сухой и очень сухой кожи

Линейка средств, вдохновленная пейзажами Швеции и философией Lagóm, вобрала в себя лучшие компоненты для кожи лица и тела. Ягоды морошки, за счет содержания витаминов и минеральных веществ, повышают уровень увлажненности кожи, а 7% Колд крем защищает ее от негативных внешних факторов и гарантирует комфорт.

Линия средств по уходу за кожей Herbalife SKIN

Чтобы кожа лица всегда выглядела юной и свежей, ей необходимо питание не только снаружи, но и изнутри. Комплексная программа по уходу от Herbalife включает 15 витаминов, антиоксидантов, масел и экстрактов растений.

Не удивительно, что отражение в зеркале преображается! Регулярное применение дает стойкий омолаживающий эффект.

Антицеллюлитное обертывание DreamBody

Новый российский бренд натуральной косметики делает щедрое предложение: предлагает двухмесячный антицеллюлитный комплекс по цене одного посещения салона красоты! Если на коже тела образовались ямочки и бугорки, пора принимать меры! Два вида обертываний помогут разгладить кожу, вернуть ей тонус и эластичность в домашних условиях. Заметный результат гарантирован уже через 10 процедур!

Syoss Pure Bounce «Воздушный объём и упругость»

Первый в коллекции Syoss мицеллярный шампунь мягко очищает пряди и кожу головы, а невесомый бальзам предупреждает спутывание волос и дарит прическе заметный объём. Дуэт средств подходит для ежедневного применения.

Линейка кремов с 24-х каратным золотом Gold Lift Expert от Eveline Cosmetics

Драгоценные сеансы красоты проводятся в элитных салонах мира, но бренд Eveline Cosmetics предлагает повторить их в домашних условиях. Косметика на основе 24-х каратного золота и редких растительных масел — то, что «доктор прописал»!

Изысканные кремы с градацией по возрасту увлажняют кожу и подтягивают овал лица, разглаживают морщинки и интенсивно питают, стимулируют восстановление клеток и синтез эластина и коллагена.

Шампунь Shamtu Блеск и объём с PUSH-UP эффектом

Романтичное весеннее настроение, приятный цветочно-фруктовый аромат и ошеломительный объём, который сохранится до 48 часов — все это получит женщина, воспользовавшись всего одним только средством. Но зато каким! О нем втайне мечтает каждая представительница прекрасного пола.

Подарочный набор «Здоровое сияние кожи» от ARAVIA Professional

Кожа жителей мегаполиса нуждается в особенном уходе, ведь ее здоровье подрывают не только факторы внешней среды, но и ежедневные стрессы. Справиться с ними, а также улучшить ее состояние и повысить потенциал молодости поможет комплексная программа красоты. Трио средств — очищающая крем-пенка, детоксицирующий тоник и увлажняющий флюид дают заметные результаты уже через 7 дней!

Мусс для волос сильной степени фиксации UEVO/PINK SPRING PUFF от DEMI Professional

Модная укладка для женщины — непременная составляющая ее образа. Облегчить ее создание, повысить уровень увлажненности кожи головы и придать дополнительный объём волосам — для мусса от DEMI Professional нет ничего невозможного! Он способен сохранить первозданный вид даже очень сложной укладки, а дополнительно — защитить пряди от негативных факторов внешней среды.

Линейка косметики Barnängen Oil Intense с маслом дикой розы

Коллекция бьюти-новинок состоит из трех средств — крем-геля для душа, лосьона для тела и бальзама для интенсивного ухода за кожей. Все продукты на 90% состоят из компонентов растительного происхождения, а потому с благосклонностью принимаются кожей. Это деликатный, но интенсивный уход для здоровья и красоты женщины.

Будьте прекрасны!

Читайте далее

Очищающая пенка для лица: как использовать ее в уходе

Очистить кожу от загрязнений и остатков косметики быстро и бережно – на это способна пенка для лица!

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 04.03.2019 09:45, обновлено 13.12.2019 14:06
Рейтинг статьи:
4,8

Читайте также

Как покупать косметику дешевле: 7 лайфхаков
Как экономить на косметике? Сравнивайте цены, покупайте в дни распродаж, ходите на шопинг с подругами.
Молочная кислота в косметике: на что она способна
Молочная кислота – универсальный помощник для кожи. Она омолаживает, увлажняет, отшелушивает и матирует.
Чем заменить скраб в уходе за кожей?
Скраб для механического пилинга можно заменить на более деликатные и эффективные косметические средства.
Сделай сам: 7 рецептов по смешиванию косметики
Нужна определенная косметика, а в наличии ее нет? Сделайте нужное средство своими руками.
Обновляем косметичку к весне: кремы, масла, патчи
Хотите встретить весну во всеоружии? Узнайте, какую косметику стоит включить в свою косметичку.
Бьюти-идеи к 23 февраля: что подарить мужчине
Новинки и бьюти-бестселлеры, которые точно не будут пылиться на полке!