Когда часы 12 бьют: лучшие идеи бьюти-подарков

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Что бы ни говорили критики, а новогодние праздники — отличный повод порадовать себя, друзей и близких роскошной косметикой.

Что это будет — яркая губная помада, новый соблазнительный аромат или целый набор бьюти-сюрпризов — решать только вам. MedAboutMe предлагает самые интересные варианты!

Набор с сезонными ароматами «Сладкое расслабление» от Avon

Яблочный пирог — популярное лакомство во многих странах мира. Бренд Avon напоминает о чудесной традиции в новогодние каникулы печь пироги, а также дарит пену для ванны с ароматом этого кулинарного шедевра. Ведь после приготовления лакомства нужно как полагается отдохнуть!

А лосьон для тела и лосьон-спрей с ароматом ванили и сандалового дерева (которые также входят в набор) дополнят блаженные ощущения. Будет сладко!

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Обновленные палетки теней Quattro от Eveline Cosmetics

Макияж Smoky Eyes не покидает вершину модного пьедестала уже несколько лет подряд! Не удивительно, что палетки теней для его создания пользуются огромным спросом у прекрасных дам.

Подарите маме, подруге или себе оригинальную цветовую палитру с четырьмя идеально подобранными и сочетающимися между собой оттенками теней! Матовые и сатиновые краски помогут создать прекрасный образ для любого случая.

Набор «Профессиональный уход за телом у себя дома» от Saona Cosmetics

Один только взгляд на этот набор рождает в душе яркое новогоднее настроение! Чувствуется аромат хвои и цитрусов, слышен звон бокалов с шампанским и поздравления близких и родных. А как же подарки? Угодить с ними проще простого! Презентуйте красоту!

Профессиональная косметика для ухода за кожей тела с маслом какао, кокоса либо экстрактом земляники порадует всех. Главное — определиться с формулой!

Увлажняющий шампунь для волос с ароматом ванили и груши, Avon Naturals

В холодное время года кожа головы как никогда нуждается в увлажнении, а еще — в бережном очищении. Чтобы добиться такого эффекта, приходится порой перебрать не один десяток средств. К счастью, теперь искать ничего не нужно!

Новый шампунь от Avon отвечает всем пожеланиям. А еще — чудесно пахнет, превращая рутинную «головомойку» в настоящий СПА-уход.

Подарочный набор резиночек для волос Invisibobble

Не только косметику, но и аксессуары увлеченно ищут под новогодней елкой представительницы прекрасного пола. И как же просто им угодить! Набор удобных, бережных для здоровья волос резинок-браслетов понравится обладательницам локонов средней и большой длины. В одной коробочке сразу 3 полезных презента!

Упакованные в виде стильной елочной игрушки, они точно не оставят равнодушной ни одну женщину!

OMEGADERM Антивозрастной крем Omega 3|6|9 «Anti-age восстановление»

Косметика с Omega 3|6|9 жирными кислотами, обладающими поистине волшебными свойствами, сегодня на пике популярности. Вот почему такому подарку обрадуется каждая женщина!

Бьюти-новинка с приятной тающей текстурой и утонченным ароматом ухаживает и восстанавливает кожу лица, шеи и зоны декольте, эффективно борется с приметами возраста, возвращает коже упругость и стирает морщинки. Рассказывать о ней можно бесконечно, но лучше — один раз попробовать!

Gliss Kur «Зимняя забота» коллекция средств для волос

Линейка средств для волос под названием «Зимняя забота» уже получила признание восторженных бьюти-голиков. Но производитель пошел еще дальше — выпустил ее в обновленном дизайне, дополнив еще одним средством. Теперь набор включает не только шампунь и бальзам, но еще и экспресс-кондиционер!

Шампунь бережно очищает и восстанавливает ослабленные волосы, помогая им «пережить» зимнюю непогоду, а бальзам позволяет сохранить роскошную укладку под шапкой, а к тому же — обладает антистатическим эффектом. У экспресс-кондиционера также своя роль — обеспечить легкое расчесывание. Волшебное трио!

Набор масок «Максимальная молодость» Anew от Avon

Пожалуй, только в Новый год даже у самых загруженных работой и прочими делами прекрасных дам появляется немного времени для себя. Почему бы не провести его с пользой для красоты и здоровья?

Три чудесные тканевые маски из нового набора увлажнят кожу, запустят процессы ее регенерации, придадут ей эластичность и подарят необыкновенное сияние. Гиалуроновая кислота, экстракты морских водорослей и антиоксиданты в их составе гарантируют непревзойденный результат!

Dr.Stern Шампунь-ламинирование «Кератин, Церамиды, Кофеин» для тусклых и ослабленных волос

Салонная процедура ламинирование — must have последних лет для обладательниц тусклых и ослабленных волос любой длины. Но не все представительницы прекрасного пола спешат в салон, ведь эффект процедуры легко воссоздать (и поддерживать!) в домашних условиях.

Достаточно ухаживать за локонами и кожей головы шампунем с восстанавливающим комплексом — кератином, церамидами и кофеином. Сияющий блеск, ошеломительный объём и эффект шелка гарантированы! Швейцарское качество — разве может быть иначе?

Ополаскиватель для волос с ароматом ванили и груши, Avon Naturals

Красивую укладку для волос можно считать завершенной лишь тогда, когда она соблазнительно пахнет. Чтобы волосы женщины источали приятный головокружительный аромат, в уходе нужно использовать парфюмированные средства.

Запах ванили и груши — то, что «доктор прописал»!

Eveline Velvet Matt Коллекция матовых помад с бархатистым эффектом

Чтобы привлечь к себе внимание и стать Королевой новогодней вечеринки не обязательно красить губы в синий, зеленый или фиолетовый цвет! Матовая помада естественных тонов справится с этой задачей ничуть не хуже! Дерзко, чувственно, волнующе, необыкновенно — так выглядит женщина с помадой на устах от Eveline Cosmetics.

Коллекция модных оттенков позволит создать любой новогодний образ. А высокая концентрация пигментов и стойкая формула продукта позволит беззаботно встретить и провести новый 2019-й год.

Dr.Stern Бальзам-ламинирование «Кератин, Церамиды, Кофеин» для тусклых и ослабленных волос

Красивые волосы, шелковым каскадом ниспадающие на плечи, всегда привлекают внимание, заставляя задуматься — кто эта прекрасная незнакомка? Блистать в Новый год и получать сладкие комплименты от женщин и мужчин поможет бальзам для волос с эффектом ламинирования!

Разработанная швейцарской лабораторией формула продукта бережно, но основательно очищает волосы и кожу головы, стимулирует рост прядей, укрепляет корни, дарит сияние и роскошный объём у корней. Средство облегчает расчесывание и защищает волосы во время использования термоприборов. Так что любая укладка на Новый год будет даме «по плечу».

Прекрасного Нового года, Счастливого Рождества!

Читайте далее

Как избавиться от акне в 20, 30 и 40+ лет?

Правила красоты, которые помогут обрести идеально ровную и гладкую кожу.

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Сухость во рту

Почему пересыхает во рту: причины сухости слизистой. Болезни, симптомом которых может быть сухость в рту

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

8 причин повышенной чувствительности зубов

Почему возникает чувствительность зубов и как с ней справиться?

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 20.12.2018 11:30, обновлено 13.12.2019 13:53
Рейтинг статьи:
4,5

Читайте также

Что хотят женщины: 5 подарков для красоты и здоровья
Тайные желания женщин, страстные Тайные желания женщин, страстные увлечения и мечты, которые помогут вам выбрать лучший подарок... Читайте — и вы получите инструкцию к действию по выбору сюрприза. и мечты, которые помогут вам выбрать лучший подарок... Читайте — и вы получите реальную инструкцию по выбору сюрприза.
Мужской арсенал: что подарить защитнику 23-го февраля
О чем мечтают защитники Отечества? Конечно же, о мире на земле и… внимании к своей персоне. 10 оригинальных способов сказать мужчине «спасибо» – в обзоре MedAboutMe.
7 супер подарков для женщин к 8 марта
Какая представительница прекрасного пола не любит получать презенты? Сладкие комплименты, нежные признания в любви и гаджеты для здоровья и красоты.
Новогодний бьюти-гид: лучшие идеи подарков для женщины
Праздник к нам приходит! А вместе с ним – отличное настроение и приятное томление в ожидании презентов. О каких подарках мечтает каждая женщина?
18 средств для настоящих мужчин: подарки к 23 февраля
Что женщина подарит мужчине 23-го февраля, то «пожнет» 8-го марта. Выбираем самое лучшее!
Новогодний переполох: лучшие идеи бьюти-подарков к празднику
До встречи Нового года осталось чуть больше недели, и значит, еще есть время для подготовки подарков! Лучшие бьюти-идеи – на MedAboutMe.